Стрельба на средних растояниях - way.pro | Форум
Понедельник, 05.12.2016, 06:23
Приветствую Вас NooB | RSS
way.pro |
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: SoulFull 
way.pro | Форум » Counter-Strike: » Стрельба » Стрельба на средних растояниях
Стрельба на средних растояниях
SoulFullДата: Четверг, 03.04.2008, 00:27 | Сообщение # 1
Главный состав
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Майора
Ситуация: Противник находится на среднем расстоянии.

Ваши действия:

Момент первый - если чел первый увидел вас и открыл огонь, вы УЖЕ проигрываете тактически. Не следует думать, что вы мегаотец, реакция у вас лучше и вообще вы всех тут порвете... Начинать ответную срельбу можно только в том случае, если вы уверены , что у противника маленький скилл, мало жизней или вы стопроцентно его убьете... Лучшим вариантом будет выработать привычку в данной ситуации отступать под прикрытие, ведя относительно прицельный огонь на ходу (чем черт не шутит, может и завалите ) Если отступать некуда, вас спасет лишь стрейф! Самым неправильным решением будет сесть! Никогда так не делайте!!! Вас завалят сразу же! Если противников много - вы гарантированно труп (от перекрестного огня не убежать ), и вашей основной задачей становится забрать с собой на тот свет как можно больше врагов... На прицельный огонь нет времени, поэтому начинайте стрейфится в разные стороны поливая неприятелей свинцом и держа прицел на уровне ног (живота)... Возможно захватите с собой перед смертью хотя бы одного...

Момент второй - вы первый увидели чела, или увидели друг друга относительно одновременно. Наиболее быстро и рационально поступать следующим образом: первые 2-3 патрона (в зависимости от расстояния и оружия) стреляете в хэд. Если после этого противние еще жив (что уже само по себе плохо, надо тренироваться...), следующие 3-4 патрона (опять же расстояние и оружие играют роль) выстреливаете , держа прицел на уровне груди (живота). Если противник все еще на ногах - тренируйтесь, пока не сможете убивать максимум двумя очередями!!! Если противников несколько, даете очередь в 3-5 патронов , ведя прицел горизонтально на уровне их голов (нужно убить хотя бы одного), после чего уходите в укрытие если оно есть , либо (если укрытия нет ) зажимаете гашетку и водите прицел на уровне животов недругов, пока не завалите всех (что маловероятно, лучше все таки отойти пока прицел не сойдется... )

Момент последний - чел стоит (бежит) к вам спиной... Думаю писать что нибудь просто глупо... Валите его в голову и все... (если не можете тренируйтесь ). Если челов несколько нужно действовать как в моменте втором...

В заключении хотелось бы прояснить несколько моментов...

1) Зачем я все это пишу??? Дело в том , что если после упорных тренировок вы доведете механизм реагирования во всех вышеописанных ситуациях до автоматизма, то вам уже не нужно будет ПРИДУМЫВАТЬ как быть если та или иная ситуация случится в игре. Вы все сделаете рефлекторно. Как следствие уменьшится время вашего реагирования, увеличится количество фрагов и скилл в целом...

2) Все о чем я пишу - это не мои умствования и рассждения!!! Все ситуации и варианты реагирования на них были изучены и проанализированы лично мной и группой добровольцев с достаточно высоким скиллом... Каждый конкретный пример проигрывался по меньшей мере раз 20, после чего выбиралась оптимальная линия поведения...

3) Для новичков и начинающих: прежде чем читать то что писал я нужно прочитать статьи KeKs'а, потому что в них основы основ, без которых нельзя начать играть действительно хорошо. Перед изучение ТАКТИКИ нужно очень хорошо освоить ТЕХНИКУ....

Если Отец присел, это не значит что он кемперит!
Он просто задумался...
way.pro | Форум » Counter-Strike: » Стрельба » Стрельба на средних растояниях
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016